Bebé

Mis productos visitados

Disfraz billy el niño 6-12 meses

24224

8422562241288

Boys Toys

Disfraz billy el niño 6-12 meses Ver más grande
Disfraz billy el niño 6-12 meses

Nuevo

Stock en tienda: 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

7,90 €

Ficha técnica

Temática Indios y vaqueros
Adulto o Infantil Infantil
Talla 1 año, 0+ años, 1 año, 0+ años
Edad mínima 0 años
Edad Máxima 3 años
Género Niño

Más

Vuestro bebé será el forajido más famoso con este mono, que emula al traje de los vaqueros del oeste. El sombrero está hecho con tela suave y blanda. Tampoco le falta un chaleco con la insignia de sheriff incluida. Talla 6-12 meses.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz billy el niño 6-12 meses

Disfraz billy el niño 6-12 meses

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: