Disfraces Ella

Mis productos visitados

Disfraz de ingenua talla única m-l

24392

8422562033890

Boys Toys

Disfraz de ingenua talla única m-l Ver más grande
Disfraz de ingenua talla única m-l

Nuevo

Stock en tienda: Más de 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

9,79 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla M Mediana, L Larga
Temática Sexy
Edad mínima 14 años, 18 años
Edad Máxima 99 años

Más

Incluye traje con corsé y sombrero.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de ingenua talla única m-l

Disfraz de ingenua talla única m-l

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: