Niña

Mis productos visitados

Disfraz bruja largo blanco talla 5-6 años

19193

8422562104552

Disfraces BT

Disfraz bruja largo blanco talla 5-6 años Ver más grande
Disfraz bruja largo blanco talla 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: 2 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,64 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Temática Brujas, Halloween
Género Niña
Talla 5 años, 6 años, 5 años, 6 años
Edad mínima 3 años
Edad Máxima 99 años

Más

Disfraz bruja blanca 5-6 años

Incluye sombrero y vestido con cinturón

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz bruja largo blanco talla 5-6 años

Disfraz bruja largo blanco talla 5-6 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: