Niño

Mis productos visitados

Disfraz estrella talla 5-6 años

22246

8422562232712

Boys Toys

Disfraz estrella talla 5-6 años Ver más grande
Disfraz estrella talla 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: 2 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

9,44 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño, Niña
Temática Navidad
Talla 5 años, 6 años, 5 años, 6 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Más

Contenidos: verdugo con estrella, camisa y pantalón.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz estrella talla 5-6 años

Disfraz estrella talla 5-6 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: