Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz policía mujer talla s

17247

8422562119624

Boys Toys

Ver más grande

Nuevo

Stock en tienda: 4 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,50 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla S Pequeña
Temática Militares y policía, Oficios, Sexy
Edad mínima 14 años, 18 años
Edad Máxima 99 años

Más

Con este disfraz estás más que preparada para apatrullar la ciudad. Lleva vestido en color negro, con volante en la falda. Lleva cinturón, corbata y mitones. Lleva también lo más importante: el gorro con su correspondiente placa.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz policía mujer talla s

Disfraz policía mujer talla s

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: