Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz bailarina salsa talla xl

19149

8422562052594

Disfraces BT

Disfraz bailarina salsa talla xl Ver más grande
Disfraz bailarina salsa talla xl

Nuevo

Stock en tienda: 1 unidad .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

21,23 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla XL Extralarga
Temática Música y baile
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Disfraz salsa, talla XL

Incluye tocado y vestido.

 

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz bailarina salsa talla xl

Disfraz bailarina salsa talla xl

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: