Bebé

Mis productos visitados

Disfraz de oso 1-2 años

24385

8422562257449

Boys Toys

Disfraz de oso 1-2 años Ver más grande
Disfraz de oso 1-2 años

Nuevo

Stock en tienda: 7 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,72 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Temática Animales
Talla 1 año, 2 años, 1 año, 2 años
Edad mínima 0 años
Edad Máxima 3 años
Género Niño

Más

Incluye pelele con capucha de este divertidísimo disfraz de oso. Ten cuidado que no se coma toda la miel

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de oso 1-2 años

Disfraz de oso 1-2 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: