Niña

Mis productos visitados

Disfraz princesa árabe talla 10-12 años

17273

8422562153819

Boys Toys

Disfraz princesa árabe talla 10-12 años Ver más grande
Disfraz princesa árabe talla 10-12 años

Nuevo

Stock en tienda: 1 unidad .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,81 €

Ficha técnica

Temática Árabes
Género Niña
Adulto o Infantil Infantil
Talla 10 años, 11 años, 12 años, 10 años, 11 años, 12 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Más

Incluye la camisa en tonos dorados y con manga larga calada, incluye el pantalón a juego en tonos dorados y lo más bonito el tocado para la cabeza.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz princesa árabe talla 10-12 años

Disfraz princesa árabe talla 10-12 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: