Niña

Mis productos visitados

Disfraz de niña payasete 3-4 años

19173

8422562081938

Boys Toys

Disfraz de niña payasete 3-4 años Ver más grande
Disfraz de niña payasete 3-4 años

Nuevo

Stock en tienda: 8 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

11,44 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Temática Payasos y clown, Oficios
Género Niña
Talla 3 años, 4 años, 3 años, 4 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Más

Disfraz de niña payasete 3-4 años

Incluye vestido, sombrero y pajarita

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de niña payasete 3-4 años

Disfraz de niña payasete 3-4 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: