Niña

Mis productos visitados

Disfraz virgen talla 7-9 años

22240

8422562153000

Boys Toys

Disfraz virgen talla 7-9 años Ver más grande
Disfraz virgen talla 7-9 años

Nuevo

Stock en tienda: 3 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

10,71 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Temática Navidad, Reyes Magos
Género Niña
Talla 7 años, 8 años, 9 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Más

Disfraz de la Virgen María infantil de Vestido largo blanco y dorado con el pañuelo de la cabeza azul.

Contenidos: Túnica, dos mantos y cordón.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz virgen talla 7-9 años

Disfraz virgen talla 7-9 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: