Filtro

Categoría

En stock

Talla

Temática

Adulto o Infantil

Género

Color asociado

Niño

Mis productos visitados

Disfraz de racimo de uvas talla 5-6 años

17667

8422562153369

Boys Toys

Disfraz de racimo de uvas talla 5-6 años Ver más grande
Disfraz de racimo de uvas talla 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: Producto no disponible en estos momentos .
Consultar disponibilidad y fecha por teléfono o email.

No disponible

11,02 €

Más

Disfraz de racimo de uvas compuesto por una plancha de goma espuma con forma de racimo de uva e incluye el gorro que es la parte de arriba del racimo, lleva hojas también.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño, Niña
Temática Alimentos, Navidad, Fin de Año
Talla 5 años, 6 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Comentarios Todos los comentarios

Valoraciones

0

(0 Comentarios)

Seleccionar filtro

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)

Escribe una valoración

Escribe tu valoración

Disfraz de racimo de uvas talla 5-6 años

Disfraz de racimo de uvas talla 5-6 años

Si No

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: