Niño

Mis productos visitados

Disfraz de monstruo 5-6 años

21446

8422562195024

Boys Toys

Disfraz de monstruo 5-6 años Ver más grande
Disfraz de monstruo 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

25,60 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño
Temática Halloween, Monstruos
Talla 5 años, 6 años, 5 años, 6 años
Edad mínima 3 años
Edad Máxima 16 años

Más

Disfraz de Demonio Monstruo alado para niños de 5 a 6 años.

Incluye camisa musculosa con alas, pantalón, máscara y guantes.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de monstruo 5-6 años

Disfraz de monstruo 5-6 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: