Niño

Mis productos visitados

Disfraz paje talla 5-6 años

22219

8422562059265

Boys Toys

Disfraz paje talla 5-6 años Ver más grande
Disfraz paje talla 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: 2 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

10,71 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño
Temática Árabes, Navidad, Reyes Magos
Talla 5 años, 6 años, 5 años, 6 años
Edad mínima 3 años
Edad Máxima 16 años

Más

Contiene: Sombrero, pantlón y bluson. Talla 5-6 años.
 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz paje talla 5-6 años

Disfraz paje talla 5-6 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: