Filtro

Categoría

En stock

Talla

Temática

Adulto o Infantil

Género

Color asociado

Niño

Mis productos visitados

Disfraz estrella talla 5-6 años

22246

8422562232712

Boys Toys

Disfraz estrella talla 5-6 años Ver más grande
Disfraz estrella talla 5-6 años

Nuevo

Stock en tienda: 2 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

9,44 €

Más

Contenidos: verdugo con estrella, camisa y pantalón.

  Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición   Hombre Mujer Talla S M-L XL XXL S M-L XL XXL Cuello 37 42 42 45 37 39 39,5 40 Espalda 38 50 54 56 38 38 40 42 Talla 42 45 45,5 52 42 43 43,5 44,5 Cintura 77 90 98 120 77 82 96 104 Cadera 91 102 112 134 91 104 121 126 Pecho 85 100 108 132 85 98 104 118 Largo Manga 58 64 65 65 58 61 61 61 Largo Pantalón 90 104 110 110 90 99 99 100
Ultimas unidades, producto sin reposición
 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño, Niña
Temática Navidad
Talla 5 años, 6 años, 5 años, 6 años
Edad mínima 2 años
Edad Máxima 18 años

Comentarios Todos los comentarios

Valoraciones

0

(0 Comentarios)

Seleccionar filtro

  • 5
    (0)
  • 4
    (0)
  • 3
    (0)
  • 2
    (0)
  • 1
    (0)

Escribe una valoración

Escribe tu valoración

Disfraz estrella talla 5-6 años

Disfraz estrella talla 5-6 años

Si No

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: