Niño

Mis productos visitados

Disfraz Ángel talla 7-9 años

22258

8422562692028

Disfraces BT

Disfraz Ángel talla 7-9 años Ver más grande
Disfraz Ángel talla 7-9 años

Nuevo

Stock en tienda: 7 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

8,10 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño, Niña
Temática Ángeles y demonios, Navidad, Reyes Magos
Talla 7 años, 8 años, 9 años, 7 años, 8 años, 9 años
Edad mínima 3 años
Edad Máxima 99 años

Más

Contenidos: Túnica blanca con alas.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz Ángel talla 7-9 años

Disfraz Ángel talla 7-9 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: