Niño

Mis productos visitados

Disfraz de papá noel 7-9 años

22261

8422562692127

Boys Toys

Disfraz de papá noel 7-9 años Ver más grande
Disfraz de papá noel 7-9 años

Nuevo

Stock en tienda: 3 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

6,57 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Infantil
Género Niño
Temática Navidad, Papá Noel, Papá Noel
Talla 7 años, 8 años, 9 años, 7 años, 8 años, 9 años
Edad mínima 3 años
Edad Máxima 16 años

Más

Contiene pantalón, casaca, cinturón y gorro.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de papá noel 7-9 años

Disfraz de papá noel 7-9 años

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: