Para Hombre

Mis productos visitados

Disfraz drag queen hombre talla m-l

17328

8422562899267

Boys Toys

Disfraz drag queen hombre talla m-l Ver más grande
Disfraz drag queen hombre talla m-l

Nuevo

Stock en tienda: 1 unidad .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,50 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Hombre
Talla M Mediana, L Larga
Temática Música y baile
Edad mínima 14 años, 18 años
Edad Máxima 99 años

Más

Disfraz de drag para chico compuesto por un vestido que viene a ser más bien indiscreto, vamos que no vas a pasar desapercibido...en de multitud de colores, con flores, con cinturón. LLeva también la cinta con brillos para el pelo. Lleva también las botas altas en color negro.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz drag queen hombre talla m-l

Disfraz drag queen hombre talla m-l

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: