Para Hombre

Disfraz de cabaretera para hombre talla única m-l

24365

8422562365359

Boys Toys

Disfraz de cabaretera para hombre talla única m-l Ver más grande
Disfraz de cabaretera para hombre talla única m-l

Nuevo

Stock en tienda: 6 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

9,79 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Hombre
Talla M Mediana, L Larga
Temática Charleston, Música y baile, Oficios
Edad mínima 14 años, 18 años
Edad Máxima 99 años

Más

Disfraz de cabaretera para hombre, talla única.

Incluye un vestido rojo de tirantes con lentejuelas, con ribetes de encaje negro en el pecho y el fondo del vestido. Lleva un fajín rojo, también de lentejuelas, para atar a la cintura.

Serás la estrella del cabaret!

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de cabaretera para hombre talla única m-l

Disfraz de cabaretera para hombre talla única m-l

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: