Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz agripina talla única

19261

8422562155646

Disfraces BT

Disfraz agripina talla única Ver más grande
Disfraz agripina talla única

Nuevo

Stock en tienda: 5 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

10,71 €

Ficha técnica

Talla M Mediana, L Larga
Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Temática Romanos
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Rememora a una de las mujeres que más poder tuvo en el impreio romano. De entre todas las damas de la nobleza romana Agripina fue la que más poder acumulo en toda su vida. Madre, hermana, esposa de emperadores.La historia la recuerda como una mujer ambiciosa e intrigante

 

Incluye túnica, top y tocado

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz agripina talla única

Disfraz agripina talla única

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: