Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz diosa talla única

19318

8422562694152

Boys Toys

Disfraz diosa talla única Ver más grande
Disfraz diosa talla única

Nuevo

Stock en tienda: Más de 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,64 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla M Mediana, L Larga
Temática Romanos
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Disfraz de diosa mujer talla única (M-L)

Incluye vestido, tocador y tocado

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz diosa talla única

Disfraz diosa talla única

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: