Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz hippie mujer talla única

19649

8422562169063

Boys Toys

Disfraz hippie mujer talla única Ver más grande
Disfraz hippie mujer talla única

Nuevo

Stock en tienda: 1 unidad .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

12,62 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla M Mediana, L Larga
Temática Hippies
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Incluye: vestido, chaleco y cinta para la cabeza.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz hippie mujer talla única

Disfraz hippie mujer talla única

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: