Para Mujer

Disfraz de diosa griega sensual talla única m-l

23742

8422562194614

Disfraces BT

Disfraz de diosa griega sensual talla única m-l Ver más grande
Disfraz de diosa griega sensual talla única m-l

Nuevo

Stock en tienda: Más de 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

29,46 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla M Mediana, L Larga
Temática Griegos
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

El disfraz incluye: vestido y tocado

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de diosa griega sensual talla única m-l

Disfraz de diosa griega sensual talla única m-l

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: