Para Mujer

Mis productos visitados

Disfraz faraona egipcia

23748

8422562899427

Boys Toys

Disfraz faraona egipcia Ver más grande
Disfraz faraona egipcia

Nuevo

Stock en tienda: Más de 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

36,93 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Temática De época, Egipcios
Talla M Mediana, L Larga
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

El disfraz incluye: vestido y capa

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz faraona egipcia

Disfraz faraona egipcia

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: