Romano Mujer

Mis productos visitados

Disfraz romana talla única

19332

8422562899014

Boys Toys

Disfraz romana talla única Ver más grande
Disfraz romana talla única

Nuevo

Stock en tienda: 1 unidad .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

13,64 €

Ficha técnica

Talla M Mediana, L Larga
Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Temática De época, Históricos, Romanos
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Contenidos: Tocado, Túnica y Manto.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz romana talla única

Disfraz romana talla única

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: