Romano Mujer

Mis productos visitados

Disfraz de emperatriz, adulto talla única

08311

8422562101131

Disfraces BT

Disfraz de emperatriz, adulto talla única Ver más grande
Disfraz de emperatriz, adulto talla única

Nuevo

Stock en tienda: Más de 10 unidades .
Si necesitas más cantidad es recomendable nos consultes por teléfono o email para saber la cantidad que necesitas y para que fecha.

Disponible

23,06 €

Ficha técnica

Adulto o Infantil Adulto
Género Mujer
Talla M Mediana, L Larga
Temática Históricos
Edad mínima 14 años
Edad Máxima 99 años

Más

Nunca has visto un disfraz de época romana como éste, nunca. Es ideal. Se compone de un vestido en blanco, más bien corto con un abrigo largo en color rojo. El abrigo es sin mangas y el vestido de manga corta. Serás una emperatriz auténtica.

Contiene: vestido y abrigo.

 HombreMujer
TallaSM-LXLXXLSM-LXLXXL
Cuello37424245373939,540
Espalda3850545638384042
Talla424545,552424343,544,5
Cintura779098120778296104
Cadera9110211213491104121126
Pecho851001081328598104118
Largo Manga5864656558616161
Largo Pantalón90104110110909999100

Ultimas unidades, producto sin reposición

Reseñas

Escribe tu opinión

Disfraz de emperatriz, adulto talla única

Disfraz de emperatriz, adulto talla única

Escribe tu opinión

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

30 otros productos de la misma categoría: